программа Молодая семья - вопрос №119907

Здравствуйте. вопрос по программе Молодая семья- мне 29 лет, прописана у мамы в 3-х комнатной квартире 65кв, вторем: мама, я, брат. у меня в собственности есть комната в общежитие 14 кв, но почему то в платежке за коммунальные услуги 21 кв прописан. вопрос в следующем: куда прописать мужа чтобы мы смогли участвовать в программе молодая семья, в квартиру к маме,или в общежитие, мы ожидаем ребенка и после его рождения пропишем его в 3-х комнатную квартиру, т.е. нас там уже будет 4 человека, или прописать и мужа в эту квартиру, тогда как считаются квадраты если есть еще и собственность? очень нуждаемся в ответе. спасибо за ранее

Ответы

Для участия в программе «Молодая семья» необходимо признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии с требованиями подпрограммы. Ваша нуждаемость станет только после того как в вашей квартире по месту постоянного проживания будет превышен лимит жилпплощади т.е. если на каждого будет приходиться меньше положенной нормы в вашем субъекте. При участие в программе учитывается вся имеющияся жилая площадь находящиеся в собственности и в социальном найме за исключением временного или арендованного жилья.

Buh