Здравствуйте,эксперты.Что такое базальная температура,это то же самое,что измерить температуру градус ником в под мышечной впадине?спасибо. - вопрос №1199640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, это не то же самое, температура базальная выше температуры, которую получим при измерении привычным способом.
Колебания базальной температуры часто используют для определения овуляции.
Желаю здоровья.