Здравствуйте! Будут ли у меня с мужем дети и в какие сроки? Меня зовут Любовь, дата рождения: 04.04.1983г. около 6.00, г. Новокузнецк. Муж- Денис, дата рождения: 20.05.1976г. п. Селижарово Тверск. обл - вопрос №1199915

Ответы

Здравствуйте! Дети у вас присутствуют в дальнейшем. Не так скоро как вам хочется. Не раньше чем через пару лет.
Любаша, здравствуйте! А Вы сами хотите, чтобы у Вас были дети?