Томская область

Здравствуйте! Я оформляла доверенность, но в связи возможным обманом решила расторгнуть её. Нотариус сказал, что необходимо известить все службы,... - вопрос №1200842

которые были указаны в доверенности(так как доверенность была связана с продажей квартиры, нотариус сказал, что идти надо в росреестр и бти). Подскажите пожалуйста, какие налоги надо оплачивать, куда конкретно обращаться в бти и росреестре?

Ответы

Здравствуйте. Налоги платить не нужно. Просто идете в орган и пишите заявление о том, что доверенность на продажу недвижимости (номер в реестре нотариуса и иные данные документа) аннулирована. Так же можете направить сообщение и заказным письмом с уведомлением и описью.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!