Здравствуйте. Мне на душе так плохо. Я чувствую, что у меня нет сил на жизнь и чувствую себя никому не нужной. У меня есть впечатление, что я не... - вопрос №1201311

живу, а существую. помогите, я не хочу сойти с ума от этих мыслей.

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Отчего вам "на душе так плохо"? Как правило это определённые ситуации, которые можно решить в совместной работе с психологом, и обрести заново желание жить, получая радость.
Негативные мысли могут питаться вашей жизненной энергией, обретя позитивное мышление вы научитесь с лёгкостью принимать происходящее и делать всё, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
В первую очередь, вы нужны сами себе, так полюбите себя, простите и отпустите прошлые обиды, наполните смыслом ваше настоящее и будущее.
Дарья, здравствуйте! Быть счастливой очень просто и можно стать счастливой в любой момент — просто раз и быть счастливой здесь и всегда. Что Вас беспокоит, что мешает Вам?
Здравствуйте! Дело в том что у вас нет гармонии по душе и по телу тоже также вы не выполняете свою миссию поэтому вот такие и проблемы.Всё надо приводить в гармонию тогда жизнь измениться и мыслей таких подобных не будет возникать.Обращайтесь помогу!
Доброе утро. Даша, психологи нашего сайта вам обязательно помогут, вам осталось выбрать специалиста, соответствующего вашим желаниям и возможностям и обратиться к нему в чат.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам