Кировская область

задача по римскому праву, помогите пожалуйста, буду крайне признательна) - вопрос №1201501

Аквилий дал своему соседу на время свадьбы дочери старинную серебряную посуду, но после свадьбы обнаружилось, что посуда была похищена кем-то из гостей. Хозяин посуды потребовал уплаты ее стоимости и штрафа в четырехкратном размере. Будет ли требование удовлетворено?

Ответы

Нет.

Buh