Образование - вопрос №120220

Здравствуйте, моему ребенку дали путевку в дет.сад на основании справки о том, что я являюсь студенткой очного отделения педагогического университета. Могут ли у нас забрать место в саду в случае моего ухода из института? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Нет не могут. На момент принятия решения о выделении места в д/с Вы еще были студенткой и лишить места из-за ухода из ВУЗа не основание.

Veta