Моя знакомая всегда ищет во мне недостатки, при чем проговаривает это с таким удовольствием и насмешкой на лице. Иногда доходит до такой мелочи. Подскажите как на это реагировать? - вопрос №1202278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы можете это попросту игнорировать, и когда она увидит, что от Вас нету обратной связи, а цель подобных насмешек чаще именно спровоцировать человека, то и эти подчеркивания и выделения утратят свою актуальность. А вообще, учитесь реагировать на подобное с юмором и иронией.