карта Русский стандарт - вопрос №120291

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня карта русского стандарта, устал платить в никуда с2005г сейчас по словам сотрудников банка задолженность 64600 требуют погасить. оффициального договора на карту никогда не было ее прислали по почте.достают потелефону мою мать просят заплатить ее или убедить меня платить я не платил уже 2месяца. теперь предлогают до завтра погасить просрочку 4100 и приехать к ним написать заявление наросторжение договора и реструктуризацию долга в размере60000 по их словам у меня на сегодняшний день 79 платежей. но если так то посчитать в среднем по2000 то я им уже заплатил 158000 а бывало я и по 4000 платил получается переплатил ужее 300 процентов. подскажите пожалуйста как поступить уже на горло наступают! дело в том что договора на карту ни кто ни с кем не заключал. а карту прислали по почте и активирована она была по телефону.еще могу добавить что карту прислали на основании кредитного договора который мы оформляли на микроволновую печь за которую мы расчитались еще в 2005 году и как советовали юристы сохраняли договор даже не втечении 5 лет а 6 лет потом его уничтожили.вот и все!

Ответы

Я ведь Вам уже ответил на вопрос! Тут нужно разбираться с банком! Возможно нужно будет начать претензиционную работу с банком! А затем в суд! Банки практически никогда не здаются без боя! Что банк в данном случае нарушает законодательство это ясно! Но это требует доказательств!

Будут вопросы пишите мне в чат!

Уважаемый гость! я вам уже отвечала на этот вопрос: вам нужно обратиться в суд и признать договор незаключенным и банк от вас отстанет.