Красноярский край

здравствуйте! подскажите по какой форме пишется заявление об отмене административного надзора? - вопрос №1203402

1 ответ

Ответы

Пишется также как и об отмене условного осуждения и снятии судимости. См.ст.73 УК РФ; ФЗ от 06.04.2011 г. № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» Нужна помощь-обращайтесь.

Buh