Женщина,25 лет..Простудилась,пью Нигенол,капаю спрей Эдельвейс в горло,и пью масло грейфруктовой косточки..(все это бады Вивасан)когда после таких препаратов можно беременеть?ждать цикл как при - вопрос №1204101

антибиотиках? Спасибо… С уважением…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валя.Ни кто не занимался исследованиями влияния  БАДов на организм беременной, а потому не известно будет ли от него какой то вред для плода. Поэтому производители и запрещают его применение беременным из — за не изученности.Советую сделать после них перерыв в течении месяца и затем планировать беременность. С уважением Т. А. Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте!
Если эти препараты, о которых вы говорите, сделаны на основе трав, то они не имеют решающего значения для планирования беременности. А вот ваше здоровье, которое привело вас к приему данных препаратов, желательно учесть для планирования беременности.
Поэтому через неделю после выздоровления от легкой ОРЗ (если речь о легкой ОРЗ) вам можно будет заняться вплотную вопросом планирования беременности.
Почему вы считаете, что данные препараты содержат антибиотики? Почему вы выбираете эти препараты?
Добра и здоровья вам!