Республика Башкортостан

Здравствуйте. В 2010 регистрировал ип. в пфр отчислений не делал. Сейчас арестовали все счета в сбербанке. Вопрос. Мне заблокировали зарплатную... - вопрос №1204260

карту. Могу ли я ее разблокировать? У меня других источников дохода нет, что нужно чтобы ее разблокировать? на счете отрицательный баланс та сумма которую я должен в пфр

Ответы

Добрый день! К сожалению в Вашем вопросе не хватает сведений для дачи полной консультации. Вы можете обратиться ко мне для личной консультации.

С уважением к Вам,
Набережный Андрей