Ульяновская область

Здравствуйте! Взяла в магазине iPhone 4s , активировала , все бы хорошо. Но потом начал виснуть , не обновляет ПО, вылетать из всех приложений и еще очень много чего, перечислять. Потом пробила его - вопрос №1204344

на сайте по imei там написано что он был активирован 4 мая, но я его купила 19 июня. Могу ли я вернуть деньги? Были установлены еще какие то профили 4 мая.Мне предлогали на экспертизу, но деньги возвращать не будут, только ремонт. Но ремонт чего?! ПО поменять? Но этот телефон был уже в эксплуатации, был активирован ранее, покупала как новый. Правда что если такое произошло я могу свободно вернуть деньги?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На лицо обман потребителя. Обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате товара, а если откажется, - обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!