Кемеровская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос я с двумя не совершеннолетними детьми живу с отцом.хотела встать на малимущую но мне отказали так как я проживаю с... - вопрос №1204684

отцом а он получает хорошую зарплату, он работает на вахте.и что делать.

Ответы

Отец не является членом Вашей семьи, т.к. в состав Ваше семьи входят Вы и дети, соответственно при расчете дохода должно быть учтено наличие или отсутствие Ваших  доходов, а т.к. они отсутствуют Ваша семья должна быть признана малоимущей, что дает право на получение государственной социальной помощи, детских пособий, субсидии на оплату ЖКУ.