Забрали права, есть ли варианты вернуть в моем случае - вопрос №120659

Забрали права 26.06.2011. алкоголь 0,3 промилле. в течении трех месяцев ПОВЕСТОК НЕ БЫЛО, а 23.08.2011 пришло извещение, 26.08..2011пошел на почту забрал письмо с суда: постановление что меня оказывается лишили 29.07.2011.(и в письме указывают что меня должным образом уведомили, а я на суд не пришел, типа повестка вернулась обратно в суд т.к. я ее не забрал с почты). Но ничего подобногоне было, никаких повесток вообще не было! Подскажите пожалуйста есть ли варианты

Ответы

Здравствуйте. Если при составлении протоколов вы указывали свой реальный адрес, где проживаете. То можно попробовать вернуть права, указав в апелляционной жалобе что вас не извещали. Но перед этим нужно ознакомиться с материалами дела.

Обратитесь к Адвокату, специализирующемуся по данной категории дел. Успехов.

Buh