я сейчас в каком-то непонятном состоянии. нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше.Как выйти из этого состояния? - вопрос №1206744

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Вы ничего не написали ни про себя, ни про свое состояние. Вы спрашиваете: «что делать дальше?» Вы либо напишите подробнее о своей проблеме, либо выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией.
С уважением, Марина.