Дочь, 2,5 года, не разговаривает в садике, ходит уже год. Я интересовалась ее поведением, воспитатель говорит, что она вообще не разговаривает,...увидела, как со мной ребенок разговаривает, удивилась, - вопрос №1207277

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира. Каждый ребенок, в том числе Ваш — уникален! Это — раз. И два — попробуйте уточнить не то, что касается речи ребенка, а несколько шире — как она себя ведет в саду, как играет, общается с детьми и с воспитателями. Тоже самое Вы можете узнать и у ребенка, который с Вами разговаривает — спросите у нее — чем она занимается в садике, с кем дружит или нет...
И вот с этой информацией и заходите еще раз за консультацией.