Нижегородская область

Нам повредили машину. Был суд. Подсудимый признан виновным и получил год в колонии поселении. (суд был 24.09). Сейчас по почте нам прислали копию... - вопрос №1207504

апелляционной жалобы осуждённого и его адвоката. Какие наши должны быть дальнейшие действия?

Ответы

Можете если хотите написать отзыв на апелляционную жалобу и отправить в суд вынесший приговор или оставить без внимания.