Алтайский край

Добрый вечер! Был домик в деревне, в 2004 году его продали на слом, но уведомления по уплате налогов приходят ежегодно. Недавно узнаю, что ФНС подало... - вопрос №1207773

на меня в суд за неуплату. Сумму выставили в 35000 руб. Не опечатка ли это? И обязан ли я платить за пустырь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Следует заказать в регпалате выписку из кадастра (ЕГРП). Из неё станет все понятно. Возможно на вас числится право собственности или на домик в деревне или на приусадебный земельный участок.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!