Семейное право - вопрос №120822

Здравствуйте. Я в разводе с женой,. Бывшая Жена хочет чтобы сын  жид со мной, я тоже. Как юридически оформить чтобы сын жил со мной. Он и так живет со мной 3 года

Ответы

Составьте соглашение об уплате алиментов. Там укажите, что ребенок будет проживать с отцом и находиться на его воспитании и содержании. Ваша жена будет выплачивать вам алименты. Сумму указываете сами и сроки выплат тоже сами определяете

Buh