Свердловская область

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. У меня двое детей 12 и 19 лет. Имеем квартиру по программе" Молодой семье доступное жилье", за которую еще не расплатились и соответственно нет еще - вопрос №1208608

права собственности на нее(документов). Если я разведусь, имею ли я и мои дети права на нее в дальнейшем, когда она будет выкуплена и оформлена. Квартира оформлена по долям на каждого члена семьи. Заранее благодарна. Наталья

Ответы

Здравствуйте. Вы же сами пишите: «Квартира оформлена по долям на каждого члена семьи». Что позволяет прийти к выводам, что квартира уже в собственности каждого члена семьи, но без права распоряжения (обременение). Следовательно вы уже имеете на неё право и будете иметь в последующем.
Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!