Республика Марий Эл

Здравствуйте! Я Орипов Джамшед Халилилоевич, подавал в ФМС по республике Марий Эл в апреле 2014 года на ВНЖ, но прошествии полугода получил отказ в... - вопрос №1208874

связи запрета в сентябре 2013 года вьезд в РФ( по Брянску), хотя последний раз выезжал за границу в январе 2013 года на украину, ездил поездом и в таджикистан в марте 2013 года(через авиа), все печати вьезда и выезда стоят, получил в марте 2013 года РВП, а также на руках ИНН, страховое свидетельство, медицинский полюс, права вождения(все получал в Росии по Республике Марий Эл). Просьба разобраться в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте Катя! (или Джамшед)! Если вы заинтересованы что бы я помог вам разобраться в ситуации, то пишите мне в чат или письмо!