Нотариальная доверенность - вопрос №120898

Скажите пожалуйста? Необходима нотариальная довереннасть от моей матери для продажи квартиры, она долгое время проживает за границейи в настоящее время не может выехать в Россию. Российский паспорт у нее просрочен, но имеется действующий загран. паспорт. Может ли она оформить у себя нотариальную доверенность для продажи недвижимости по загран. паспорту? И будет ли эта доворенность иметь силу в России?

1 ответ

Ответы

Довереность будет действительной РФ, если Ваша мама обратится в косульство или посольство РФ в той стране где она сейчас находится.

Buh