Я ищу хорошего психолога, чтобы разобраться со своими проблемами. которые мешают...мне жить счастливо. спасибо,надеюсь здесь я найду грамотного специалиста. - вопрос №1209130

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Специалистов на этом сайте много, Вам нужно выбрать подходящего. Посмотрите профили, прочитайте ответы на вопросы и решите для себя кто Вам больше всех подходит.
Удачи Вам и счастливой жизни!
Доброй ночи. Анетта, вам стоит выбрать специалиста самостоятельно, для этого вам нужно просмотреть профили экспертов, обратить внимание на тех, чья квалификация, образование и опыт подтверждены администрацией сайта и подходят для решения ваших проблем. Особое внимание, в момент поиска специалиста,  обратите внимание на грамотность эксперта, его ответы в общем режиме и блоги, которые могут видеть уровень компетентности специалиста.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Anetta! Обязательно найдете того специалиста, который Вам нужен!

С уважением!

Вы не осветили круг проблем, которые беспокоят и мешают Вашему счастливому мироощущение, но как правило, они взаимосвязаны с одной самой значительной. Причём сам человек может этого не осознавать и выйти на неё можно только в процессе общения со специалистом. На самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их сами себе создаём, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Ведь всё зависит от того, как к ситуации относиться, как реагировать. Ещё очень важно грамотно избавляться от накопившихся негативных эмоций, потому что они во многом определяют нашу жизнь. Вообще ощущение счастья уже есть у нас глубокой внутри, это наша внутренняя личная территория, его нужно уметь находить, а для этого быть в гармонии с собой. Оно не должно зависеть от наличия в нашей жизни других людей и на него не могут радикально влиять события. Счастливый человек не ждёт подтверждения этого ощущения извне, от других. Потому что сам для себя ценен, самодостаточен, принимая в себе абсолютно всё, не ориентируясь на социальное одобрение, не нуждаясь в нём. Подумайте, чего Вам так не хватает сейчас. Не ждите никогда, что кто-то то сделает Вас счастливее- добавьте сами в свою жизнь всего, что хочется- эмоций, маленьких праздников, радостных впечатлений, драйва и восторга. Вы имеете на это полное право. Любите себя, цените, уважает, балуйте, уделяет внимание — Вы этого достойны. Удачи и гармонии с собой. Пишите в чат, помогу Вам разобраться в себе открыть в себе источники счастья. За оценку буду благодарна.