Я ищу хорошего психолога, чтобы разобраться со своими проблемами. которые мешают...мне жить счастливо. спасибо,надеюсь здесь я найду грамотного специалиста. - вопрос №1209130

12.10.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Специалистов на этом сайте много, Вам нужно выбрать подходящего. Посмотрите профили, прочитайте ответы на вопросы и решите для себя кто Вам больше всех подходит.
Удачи Вам и счастливой жизни!
12.10.14
Доброй ночи. Анетта, вам стоит выбрать специалиста самостоятельно, для этого вам нужно просмотреть профили экспертов, обратить внимание на тех, чья квалификация, образование и опыт подтверждены администрацией сайта и подходят для решения ваших проблем. Особое внимание, в момент поиска специалиста,  обратите внимание на грамотность эксперта, его ответы в общем режиме и блоги, которые могут видеть уровень компетентности специалиста.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
12.10.14

Здравствуйте, Anetta! Обязательно найдете того специалиста, который Вам нужен! 

С уважением!

12.10.14
Вы не осветили круг проблем, которые беспокоят и мешают Вашему счастливому мироощущение, но как правило, они взаимосвязаны с одной самой значительной. Причём сам человек может этого не осознавать и выйти на неё можно только в процессе общения со специалистом. На самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их сами себе создаём, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Ведь всё зависит от того, как к ситуации относиться, как реагировать. Ещё очень важно грамотно избавляться от накопившихся негативных эмоций, потому что они во многом определяют нашу жизнь. Вообще ощущение счастья уже есть у нас глубокой внутри, это наша внутренняя личная территория, его нужно уметь находить, а для этого быть в гармонии с собой. Оно не должно зависеть от наличия в нашей жизни других людей и на него не могут радикально влиять события. Счастливый человек не ждёт подтверждения этого ощущения извне, от других. Потому что сам для себя ценен, самодостаточен, принимая в себе абсолютно всё, не ориентируясь на социальное одобрение, не нуждаясь в нём. Подумайте, чего Вам так не хватает сейчас. Не ждите никогда, что кто-то то сделает Вас счастливее- добавьте сами в свою жизнь всего, что хочется- эмоций, маленьких праздников, радостных впечатлений, драйва и восторга. Вы имеете на это полное право. Любите себя, цените, уважает, балуйте, уделяет внимание — Вы этого достойны. Удачи и гармонии с собой. Пишите в чат, помогу Вам разобраться в себе открыть в себе источники счастья. За оценку буду благодарна.
12.10.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store