Томская область

Здравствуйте, прошу вашей помощи. У нас на заводе есть разделения по цехам, на каждый цех выделяется определенная сумма денег, которая распределяется... - вопрос №1209405

по зарплатам. У нас не оклад, а сдельно премиальная заработная плата. Всем платят по разному, и каждому известно, что есть личности которые выпрашивают большую зп. Они этого не скрывают, как не скрывают и мастера, которые им так закрывают. Выработки у них меньше, чем у новых молодых работников, но мастера и начальство цеха, утверждает, что вы молоды и потому ваша заработная плата не может быть как у «старичков». Что можно сделать, что бы восстановить справедливость, и как добиться, что бы нам закрывали наши наработанные наряды в полном объеме? Или не стоит и пытаться, и просто делать столько, на сколько они нам закрывают? А это раза в 3 меньше. Работаем вы на оборонку.

Ответы

Обратитесь в дирекцию завода и в отраслевое министерство.

Buh