Челябинская область

Здравствуйте!Подскажите как поступить грамотно! Был куплен бинокль ,гарантийный талон есть примерно через год(без двух месяцев) не по моей вине товар стал не надлежащего качества,выпала резинка - вопрос №1209705

из

Лучший ответ по мнению автора

На  основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, вам обязаны вернуть деньги/произвести обмен некачественного товара, продавец вправе провести проверку качества, но не более 20 дней, не соглашайтесь на ремонт.