Саратовская область

Доброго времени суток! Надеюсь вы мне сможете помочь. куда мне нужно обратиться если меня шантажирует гражданин другого государства? ситуация... - вопрос №1210205

следующая: я работаю в онлайн в эро индустрии, гражданка России. несколько моих эротический действий было записано на видео гражданином Германии. Он нашел меня и мою семью в соц сетях и присылал им это видео и все еще шантажирует этими материалами. насколько я понимаю он нарушил права Copy&Right. можно ли как то законным образом его остановить? спасибо за ваше внимание.

Ответы

МОЖНО, НО ВЫ САМИ СОЗДАЛИ НЕЛЕПУЮ СИТУАЦИЮ. ЭТО ИЗДЕРЖКИ ВАШЕЙ «ПРОФЕСИИ».

Татьяна Анатольевна