Здравствуйте . Я не знаю что мне делать . Мне 25 лет . Я одекватная) Но проблема появилась . Я в отношениях с девушкой, люблю ее очень. Она хочет разойтись, так как не разобралась что ей надо. От - вопрос №1210680

того что я понимаю что ее теряю у меня появляются плохие мысли в голове о самоубийстве. Я понимаю что это нельзя делать но они меня почитают, и у меня паника

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы даже не хотите дать своей девушке возможность понять саму себя. Тогда возникает естественный вопрос: Кого же вы все-таки любите? Если ее, тогда почему оставляете ее без права выбора? Скорее всего, в вас срабатывает эгоизм, страх остаться без предмета своего желания, как без любимой игрушки. Не торопите подругу! Дайте ей подумать. Это и будет вашим доказательством любви к ней, а не самоубийство! Счастья вам и мудрости!