Хотят уволить - вопрос №121119

Здравствуй! Работаю я в газпроме в охране, заработная плата довольно не плохая.Поэтому и решил обратиться к вам! В один рабдень приехало начальство с медиками и начали проверять на наркозависимость, первый «экспрес тест»ничего не показал.взяли анализ мочи и сказали, что я употребляю «курительные смеси»! хотя это не так.гОВОРЯТ ЧТОБ ЕХАЛ НА ПОВТОРНЫЙ АНАЛИЗ С НИМИ В ТУ ЖЕ КЛИНИКУ.и вот незнаючто делать? подскажите!!! За ранее спасибо!

Ответы

увольнение по подобным основаниям должно иметь определенный порядок действия работодателя. Я писала статью на эту тему-сбросте почту, я пришлю.

Buh