восстановление паспорта если не было прописки - вопрос №121155

Здравствуйте. Во времена Советского Союза мой папа получал паспорт (советский образец) в паспортном отделении 1 г. Москвы, затем он прописался по другому адресу в г. Москве, после этого он был выписан с этого адреса, без какой либо прописки, в последствии этот паспорт был утерян. Куда обращаться для восстановления? По месту выдачи паспорта или по месту последней прописки? Хочу зарегестрировать егона моей жилплощади в Москве. Каков порядок действий?

1 ответ

Ответы

обращайтесь по месту последней прописки, но прежде чем выдать паспорт с вашего папы возьмут штраф.

Buh