Страшный сон - вопрос №121228

Мне приснился сон что я попала на обрывок скалы он был очень тонкий а вокруг была вода лишь рядом стояла башня на которой были как бы ступени но они сильно отдалялись друг от друга на берегу стояла мама и катала моего сына в каляске и сказала прыгай на ступеньки если хочешь жить но я боялась и не прыгала а потоммама говорит бесполезно тебя ждать я пошла и они ушли я про себя думала не они не уйдут а спрячутся и будут звать спасателей для меня но выяснила что их нет они и в правду ушли домой. А я так и отсталась там. Потом видела будто новости там рассказывали что видели умершего человека что не смог допрыгнуть до ступени и это как бы я была и не я такое странное чувство. К чему это?

3 ответа

Ответы

Возможно Вы чего-то ждете от своей мамы, чего она Вам не дает, или Вам кажется, что не дает. Подсознательно это чувство закрепилось когда-то и создает очаг возбуждения, который Вы и увидели, как сон. Нужна индивидуальная консультация, регистрируйтесь, заходите в чат. Единственно, что Вы должны понять, работа с психологом, это не выдача готового решения на Вашу проблему, а кропотливый совместны поиск.

Бытовая трактовка сна — к чему? — не формат раздела психологии.

Толкование — это прежде всего: кто спрашивает и что он чувствует, рассказывая о своём сне и что он сам думает о своем сне и ещё много других пунктов...

Сон и его герои — это Вы сами и Ваши части личности. Чтобы научиться толковать свои сны Вам стоит обратиться на личный психоанализ.

Скалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса.
Если Вы во сне карабкаетесь по крутым скалам — значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем-то. Видеть скалу снизу — к преодолению психологических трудностей; Видеть скалу от вершины вниз — знак опасности.

Сон, в котором присутствует башня, означает, что вы многого хотите добиться в жизни.