Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На авторынке я купила автомобиль при постановке на учет выяснилось что вварен фрагмент вин номера от другой машины(есть экспертное... - вопрос №1214427

заключение).авторынок выступал представителем владельца от имени которого есть договор комиссии как приложение к договору купли-продажи. владелец указанный в договоре комиссии приезжал и давал показания о том, что машина побывала в аварии и была сдана в страховую. никаких договоров комиссии бывший владелец не подписывала и машину авторынку не передавала.полтора года ни от кого ничего не могу добиться. есть квитанция об оплате из банка. деньги от меня поступили авторынку. Кому и куда писать какие жалобы и заявления? Прокуратура? Губернатор?

Ответы

Вообще необходимо обратиться с иском в суд о расторжении договора купли продажи автомобиля и взыскания уплаченной суммы за него суммы, процентов за пользование Вашими денежными средствами, других понесенных в связи с этим Вами расходов, а также компенсации морального вреда.