Ростовская область

День добрый. Я Индивидуальный предприниматель, в данный момент сотрудничаю с одной веб-студией по созданию сайтов, без договора. Клиентов ищу я, все... - вопрос №1215874

договора подписаны на меня. Какой документ нужен для передачи всех договорных обязательств этой студии, при этом не приостанавливая разработку и закрыть свои договора с клиентами. По финансам разногласий нет.

Ответы

Во избежание правовых последствий расторгните договоры. А фирма официально оформит с Вашими клиентами самостоятельно.