мне приснилось, что знакомая замужняя женщина, в которую в реальной жизни был влюблен, признается мне в любви. чтобы это могло значить - вопрос №1216273

?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Валерьевич, а как вы сами понимаете ваше сновидение, что оно означает для вас, какие мысли приходят, особенно по пробуждению?
Возможно, что подсознательно вы желаете, чтобы на ваши чувства ответили взаимностью и это отражается в вашем сне. Для того чтобы получить либо успокоение, либо надежду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И наяву вас ждет столь же благоприятный прогноз. Ждите признание. Всех благ!
Здравствуйте! Ваше подсознание говорит Вам о Ваших желаниях.
Сны, это отображение бессознательного и желаний в них. Вот Вам и приснилось то, что Вам хотелось бы.