Как долго мне ждать? - вопрос №1216448

Встречаюсь с мужчиной три месяца. Он постоянно говорит о каких-то планах на будущее, но ничего не делает. Может это просто крючок, чтобы я продолжала с ним встречаться. Например, он говорит, что можно было бы съездить в город, где живут мои родители, можно было бы поехать за город, спрашивает, есть ли у меня подходящая обувь для этого. Спрашивает, хотела бы я с ним заняться спортом разделить его хобби. Но на деле всего лишь встречи в ресторане, постель, а потом он отвосит меня домой. Выходные мы проводим не вместе. Он где-то еще. Не совсем понимаю, зачем ему эти разговоры? Мы ведь взрослые люди.
Мы познакомились на сайте знакомств. Я три недели назад удалила анкету. Не было желания с кем-то еще общатъся. Он не заходит на сайт уже дней пять. Я ему неделю назад позвонила, он не взял трубку. Как это понимать? Другая появилась и он не заходит на сайт или все-таки не заходит, т.к. я удалила анкету? Почему не перезвонил тогда? Уже неделю жду. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Развивая отношения из сайтов знакомств, действительно нужно быть осмотрительной, т.к. большая часть пользователей таких сайтов ищут лишь временных отношений. Но, дабы не кинуть тень сомнений на Вашего избранника, Вы можете проверить, соответствуют ли его слова действительности. Он говорит о желании поехать в город к Вашим родителям, так предложите ему такую поездку. Да, он может согласиться, но потом что-то вдруг может не получится. Предложите еще что-то из того, о чем он говорил. Если все будет срываться или возникать масса причин, дабы отклонить предложение, значит это был крючок.
Ольга, а надо ли ждать?
Или лучше продолжать обычный ритм жизни, увлечься делами, хобби, саморазвитием… и пусть он сам ищет с вами встречи.
Женская интуиция чаще всего очень предусмотрительна, обратите внимание на тревожные сигналы, скорей всего, что они не являются безосновательными. «Выходные мы проводим не вместе.» — почему так происходит, как вы думаете?
Мужчины могут воздействовать на аудиальный канал восприятия (на уши), если это позволяет получать им желаемое. Поступки (на деле) являются более действенным выражением истинного отношения к вам.
Подробнее поработать над вашей ситуацией можно в личной психологической консультации.
Здравствуйте, Ольга!
Вы сами описали в своем сообщении, как проходят Ваши встречи: ресторан-постель-домой. Скорее всего такая схема мужчину устраивает и этого ему достаточно. На сайте знакомств ведь есть несколько разных категорий людей. Вы- честно относитесь.Познакомились, Вам нравится человек- удалили свою страницу.
Ольга! Не надо расстраиваться. Жизнь нам дает всегда уроки. Сделайте вывод из него и идите дальше. Возможно, в следующий раз, Вы захотите  другой сценарий развития отношений: поездки, хобби общие, прогулки, а потом постель.
Из дружбы часто появляются и развиваются настоящие отношения.
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.