Москва

Здравствуйте! Мой нынешний супруг год как в разводе, в том браке осталась совершеннолетняя дочь и неразделенная квартира. Он является единственным собственником, но квартира приобретена в браке. В - вопрос №1217029

данный момент там проживают бывшая и дочь. Договорились с бывшей женой мирно продать и поделить пополам, но она в тихую подала в суд, суд наложил запрещение на продажу. Сама она отключила телефон и на связь не выходит. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Следует подождать извещения суда. Вероятно бывшая подала на раздел общего имущества супругов. Будет произведен раздел имущества и ваш муж после этого сможет продать свою долю в общем имуществе супругов.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!