что делать если - вопрос №1217546

обманули

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Попробуйте понять, что чувствуете при этом и разрешите быть этим чувствам. Разрешая быть тем или иным чувствам по поводу той или иной ситуации Вы даете этим чувствам выход и они отпускают Вас. Становится легче.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Все зависит от того, в чем заключался обман. У обмана тоже есть разные причины. И еще важно, что именно вы считаете обманом?