Кировская область

Добрый день! В отношении моих родственников были проведены мошеннические действия - им позвонили по телефону представились работниками прокуратуры и... - вопрос №1217548

вынудили перевести сумму денег через банкомат. Далее было подано заявление в полицию — сотрудники полиции пришли на дом, заполнили документы, попросили расписаться и ушли. К сожалению никакой информации кем принял дело родственники не взяли, их заверили что результаты придут к ни по почте. Прошло две недели — результатов нет. Куда в данной ситуации обращаться что бы узнать о проведенных действия и результатах?

Ответы

Здравствуйте! О решении принятом по заявлению ваших родственников, о совершенном преступлении, вы можете узнать в территориальном отделе полиции обслуживающем район в котором они проживают.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!