Алтайский край

Подскажите Пожалуйста. Работаю на предприятии более 5 лет,под конец года стали составлять график отпусков на 2015 год,они делают под чет по типу... - вопрос №1218335

когда устроился с та го и месяца и выбирай, я устроился в августе 2009, мне как то подсчитали с Июня по Декабрь выбрать, хотя в 2014 году я в отпуске был в Феврале.Имеют они право или нет и идет же переработка тем более интервал 1,5 года???

Ответы

Такого требования в Трудовом кодексе нет, т.е. график отпусков составляется с учетом мнения работника и руководителя, следовательно то, что от Вас требует не основано на законе и Вы вправе с этим не согласится.