Алтайский край

Здравствуйте!изначально был разрушенный жилой дом на земле по праву наследованию по 1/2доли у моего мужа и его сестры-мы с мужем востановили дом и он... - вопрос №1218425

подарил мне свою долю… далее мы с ним разводимся и я сама уже вывожу дом из жилфонда.Сестра живет в другом городе и никакого участие ни в строительстве не в выводе из жилфонда не принимала.Кадастровая стоимость на землю и имущество после всего вырасла в 5 раз.Скажите пожалуйста могу ли я уменьшить ее долю или хотя бы заставить вернуть мне часть понесенных мною расходов в том числе и за содержание имущества.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Уменьшить долю скорее всего принудительно, не сможете. А вот взыскать за содержание обще-долевого имущества возможно, если конечно в вас остались доказательства о расходах (чеки, договора подрядов на работы и т.д.). Всего доброго!