Белгородская область

При подаче документов в Арбитражный Суд Белгородской области, исковое заявление оставили без движения по причине - - вопрос №1218817

При подаче документов в Арбитражный Суд Белгородской области, исковое заявление оставили без движения по причине —
1. В силу статей 8, 9 АПК РФ стороны пользуются равными правами и вправе знать об аргументах друг друга до начала судебного разбирательства. Истец в нарушении указанных норм права к исковому заявлению не приложил уведомление о вручении ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов, и в приложении к исковому заявлению указанный документ не значится. (Где мне взять уведомление это, если ответчик скрывается и никакие документы подписывать не желает).
2. Исходя из положений пункта 9 части 1 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выписка из единого государственного реестра юридических лиц должна быть получена не ранее чем за тридцать дней до дня обращения истца в Арбитражный суд. Приложенная к заявлению выписка из ЕГРИП в отношении ответчика не соответствуют данными требованиям, поскольку датирована 30.01.2014г., а в Арбитражный суд Белгородской области истец обратился 06.10.2014г. (Где мне взять ее выписку из реестра в налоговой, если ее может получить только она лично, а она не пожелает ее получить и передать мне, так как не желает отдавать долг и скрывается).Спасибо!


20.10.14
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store