Добрый вечер. Я работаю воспитателем в детском саду. На работу в детский сад устроилась в 2013 году, в нашем садике за полгода поменялось 2 - вопрос №1219074

воспитателя из за одной скандальной родительницы, которой всегда ничего не нравилось, я думала что меня это не коснется. И случился у нас конфликт из за наших дочерей, дело в том что моя дочь ходит в этот же детский сад. Мама утверждает что моя дочь 5 летняя систематически избивает унижает и оскорбляет ее дочь, никаких доказательств она не приводит по мимо слов. Слушать мои обьяснения она нге захотела, просто кричала на меня матом, угрожала мне и все это в детском саду при детях и родителях. В свою очередь я написала на нее докладную, родители собрали подписи в мою поддержку. Вроде бы она успокоилось, но не тут то было, буквально на днях я не принела ребенка в садик так как были жалобы на здоровье, так после приема у врача когда мамочке дали справку что ребенок здоров я опять в свой адрес услышала столько грязи и угроз матом. Просто сил нет уже работать от ее не уважения и постоянных скандалов.Проживаем мы в деревне, все знают какая она скандальная, все на моей стороне, кто в курсе этого конфликта. Руководство никак не реагирет, и просто говорит мне не обращать на нее внимание, но я очень устала постоянно слушать оскорбления, как воспитатель я не могу ей ничего ответить. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Алина. Вы имеете полное право подать заявление в полицию или прямо в суд — о хулиганском поведении, публичных оскорблениях и мате. Это поведение карается административным кодексом.
Здравствуйте, Алина! Попробуйте привлечь её за  публичные оскорбления… Ну или представите её, когда она ругается, КЛОУНОМ например :)))) Всех благ!