Новосибирская область

Здравствуйте. Интересует вопрос, при ДТП,оба участника написали расписку,что виновник в течение конкретного срока,обязуется выплатить 1000 р. второму участнику ДТП,и указав в расписку лишь ФИО и - вопрос №1219651

номер и серию паспорта, а так же гос номер автомобиля. Что может применить пострадавший, в случае невыплаты ему в данные сроки денежные средства?

Ответы

Здравствуйте!

Обратиться в суд.

Buh