Раздел имущества при разводе - вопрос №122032

Добрый день! Вопрос следующий. Квартира, принадлежащая мне до женитьбы была продана после нее и куплена более дорогая с добавлением общих средств. На что может претендовать жена при разводе? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте! Если сможете доказать, что деньги от продажи пошли на покупку новой квартиры. то половину от давленных средств

Жена при разводе может получить только 50% от добавленных общих средств при покупке квартиры.