сыну 9 лет.такое ощущение ,что у сына равнодушие к родителям. - вопрос №1221609

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы не описали ситуацию и не задали вопрос.
С уважением, Марина
Здравствуйте, Ольга!
Ваше письмо, вероятно, не закончено...
Но из него напрашивается вопрос: `складывается ощущение`-пишите вы… а вы уверены, что это на самом деле равнодушие мальчика, а не ваша интерпритация? Или же это просто несоответствие его поведения вашим ожиданиям?
В любом случае-следует поговорить с психологом лично.
С уважением,
Здравствуйте, Ольга! Дети никогда не бывают равнодушными и тем более к своим родителям. Возможно он не умеет выражать свои эмоции, говорить о своих чувствах. Как Вы сами выражаете свою любовь к нему, как показываете свои чувства? Ведь многое зависит от родителей.
С уважением!