Республика Тыва

Может ли официантка забрать выручку самовольно? - вопрос №1222634

Здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста!

Сегодня, 23 октября у моей сестры случился конфликт с администратором одного кафе-бара.

21 октября она работала, потом той ночью не ночевала дома. 22 октября она пошла на работу, и там жена одного работника поднимала руку на мою сестру, за то, что она якобы является любовницей этой мужчины. После этого, администратор уволила её (мою сестру).

Сегодня она поехала и расписавшись, забрала самовольно выручку. Потом администратор звонила, что вызвала полицию и подаст заявление в следственный комитет. Удивительным было то, что она сказала, что не даст ей выручку. «Почему?» — мы спросили, «Потому что так сказала жена этого работника» — ответила она.

У неё есть свидетели (они же работники этого кафе), которые видели как она забрала деньги в размере 8000 рублей. Как ей посту

Ответы

Ваша  сестра не права