Кемеровская область

Если мать стоит на учёте в психиатрической больнице, но евляестся вминяемой. Есть несовершеннолетний ребёнок( дочь 13лет), с кем будет ребёнок после развода. Может ли дочь жить с - вопрос №1222790

матерью!?

Ответы

Здравствуйте! О том, с кем из родителей будет проживать ребенок, после расторжения брака, решают сами родители, а если согласия по этому вопросу нет, то место жительства ребенка определяется судом.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!