Свердловская область

Здравствуйте, заказал диплом у девушки, при личной встрече обговорили все детали и сроки, оплатил аванс за работу, спустя неделю она должна была... - вопрос №1223033

предоставить часть работы но до сих пор ничего не предоставила и более того потерялась, телефон выключен на связь не выходит, аванс перевили ей на карточку чек сохранили, что делать

Ответы

Тут ничего не поделаешь, так как покупка липового диплома это уголовно наказуемое деяние. Можете написать на неё заявление по факту мошенничества, но и в отношении Вас тоже тогда могут возбудить уголовное дело за приобретение фальшивого диплома.