Москва

Здравствуйте.меня зовут Ольга.Я мать одиночка. Моей дочери пять месяцев. Ее отец не помогул нам. И вот он обьявился и хочет оформить дочку на себя. Что я потеряю?! Какие льготы у меня - вопрос №1224049

останутся.подскажите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если будет установлено отцовство, то все льготы и права связанные со статусом одинокой Мамы, вы потеряете. Вы будете иметь право только на алименты от отца ребенка. Пригрозите алиментами, может он передумает.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!