Если я парень, и не испытываю сексуального влечения к мужчинам, но могу влюбиться в другого мужчину, гей ли - вопрос №1224718

я?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег! Вероятно, Вы очень молодой еще человек. А юности вообще свойственна очень большая влюбчивость. Когда в СССР люди не видели на каждом шагу, в каждой газете, информации о «геях», то никто не видел ничего зазорного в том, чтобы парни обожали каких-то киногероев, спортсменов, даже своих собственных учителей, тренеров или лучших друзей, никто не обзывал никого из мужчин «геем», когда они при встрече не только пожимали друг другу руки, но и крепко обнимались, да еще и целовали друг друга — это было в рамках обычных приличий того времени и не имело никакого сексуального оттенка. Да и сейчас — посмотрите — южане — итальянцы, испанцы — очень близко контактируют друг с другом, и мужчины, и женщины — обнимаются, целуются — это свойственно их темпераменту.
Не нужно только зацикливаться.